Beschreibung
ZENEC Z-EACC-DAB1 DAB+ Folien-Scheibenklebeantenne
Aktive Folienantenne zur Klebe-Montage an der Innenseite der Windschutzscheibe: Aufgrund der schwarzen Färbung des Antennendrahts in der Folie ist die montierte Antenne sehr unauffällig.
- Aktive DAB+ Folienantenne für die einfache Montage auf der Innenseite der Windschutzscheibe
- 90° SMB Antennenstecker (w), 3.0m Kabellänge
- Unauffällig, da der Antennendraht in der Folie schwarz lackiert ist
- ESD geschützt
Technische Spezifikationen;
| Empfangsfrequenz-Bereich: | 174~240MHz |
| Abschlussimpedanz: | 50 Ohm |
| Antennen-Verstärkung: | 15dB ±2dB |
| Betriebsspannung: | 9~16V |
| Strombedarf @12V: | 26mA |
| Gesamtverbrauch @12V: | 312mW |
Dokumente
Specification
| Antenne Ausführung | DAB+, Aktiv |
|---|---|
| Antennen Anschluss A | SMB Buchse (F) |
| Hersteller | Zenec Zubehör, Zenec |
| Länge bis cm | 300 |
