Beschreibung
RFK Interface passend für Land Rover mit TS2 2010-
Das r.LINK Interface ermöglicht den Anschluss einer Rückfahrkamera an das Werks-Navigationssystem des Fahrzeugherstellers. Die Bilddarstellung ist auch während der Fahrt gegeben (TV-Freischaltung).
Produktfeatures
- Plug and Play Interface
- Integration in das Werks-Infotainment
- 1 Rückfahrkamera-Eingang
- Freischaltung der Bildwiedergabe des Werks DVD Players und/oder DVB-T Tuners während der Fahrt (TV-Freischaltung)
- Automatische Umschaltung auf Rückfahrkamera-Eingang beim Einlegen des Rückwärtsgangs
Kompatibilität
Kompatibel zu Landrover Fahrzeugen mit Touch-Screen Navigation Version 2.
Für Fahrzeuge OHNE Werks-Rückfahrkamera. Nur NTSC-Kameras kompatibel.
Verbaut u.a. in folgenden Fahrzeugen:
- Range Rover (Vogue) L322 (Modelljahre 2010-2012)
- Range Rover Sport L320 (Modelljahre 2010-2011)
- Discovery 4 L319 (Modelljahre 2010-2011)
Technische Daten (CAN-Box)
| Spannungs-Arbeitsbereich | 10.5 – 14.8V |
| Ruhestrom | <2mA |
| Arbeitsstrom | ~60mA |
| Leistungsaufnahme | ~0,08W |
| Temperaturbereich | -30°C bis +80°C |
| Gewicht | 44g |
| Abmessungen | 70 x 20 x 47mm (B x H x T) |
Vorhandene Anschlüsse (CAN-Box)
- 8-Pin Molex Stecker
Lieferumfang
- Kabelsatz TV-LR
- CAN-Box TV-500
- Kabelsatz CAB-LR10-R
Dokumente
Specification
| Hersteller | NavLinkz |
|---|
