Beschreibung
RFK Griffleiste passend für Ford Transit ab 2009
NavLinkz fahrzeugspezifisches Kennzeichenleuchte mit integrierter Rückfahrkamera, zwei eingebauten LED und abschaltbaren Abstandslinien. Einfache Montage durch Austausch der original Werks-Kennzeichenleuchte. Professioneller Systemkabelsatz in ausreichender Länge und mit automotiven Steckverbindungen. Dank Stecker mit geringem Durchmesser lässt sich das Kabel einfacher verlegen. Zusätzliche Ader für Signaldurchleitung, z.B. Stromversorgung oder Rückfahrsignal.
Produktfeatures
- 1/3 Zoll CMOS NTSC Sensor (PC3089)
- Auflösung 720 x 480 Pixel (700 TV-Linien)
- 0.1 Lux Lichtempfindlichkeit
- F1.2 Blende
- Winkel diagonal 170°, horizontal 130°, vertikal 90°
- Gespiegeltes Bild (fest)
- Abschaltbare Abstandslinien (ab Werk eingeschaltet)
- Schutzart IP68
- Schwarzer Hecktürgriff und Kamera
- 1.8m Kamerakabel mit 4-Pin-BM Systemkabelbuchse (Durchmesser 5mm)
- 8m Systemverlängerungskabel (4-Pin-BM) mit Ader für Signaldurchleitung
- Systemanschlusskabel 4-Pin-BM mit Cinch Stecker und Sicherung
Kompatibilität
| Hersteller | Modell |
|---|---|
| Ford | Transit ab Baujahr 2009 |
Abmessungen
Gesamt
- 60-50 x 30-20 x 31mm (B x H x T)
Einbauöffnung
- 12 x 23mm (B x H)
HINWEIS:Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf ob Größenangaben und Befestigungspunkte der Kamera mit denen des Fahrzeugs übereinstimmen!
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12V DC (6V~16V) |
| Stromaufnahme | 40mA |
| Leistungsaufnahme | 0.5W |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gewicht Kamera ca. | 62g |
Dokumente
Specification
| Hersteller | NavLinkz |
|---|
