Beschreibung
Batterietrennschalter 24 V/100 A, Einbaumaß Ø 22,5 mm, Schlüssel Kunststoff rot,
Produktdetails
| Belastbarkeit | 24 V 100 A; 24 V 2.500 A – 5 Sekunden |
| Anschluss | 2 x Schraubanschluss M 10 |
| Betätigungsart | Drehbetätigung |
| Abstand Bohrungen | 38 mm |
| Einbaumaß | Ø 22,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
Specification
| Hersteller | Multiplanet |
|---|---|
| Produktvariante | Batterietrennschalter, Sicherungsautomat |
