Beschreibung
17,8cm (7 Zoll) Monitor für 12V, mit Standfuss & Einbauhalterung, 2x Video-In &
17,8cm (7 Zoll) Stand-Alone Monitor mit 2x Video-In & Fernbedienung
Dieser TFT-Monitor wurde speziell für die Verwendung in Fahrzeugen entwickelt. Sie können den Monitor wahlweise mit dem im Paket enthaltenen Einbaurahmen an der Nackenstütze des Fahrer-/Beifahrersitzes oder auf einem Fuß an der Frontablage befestigen.
Zur Wiedergabe Ihrer Multimedia-Zentrale
Als Anschlussoptionen stehen Ihnen 2 Videoeingänge auf der Rückseite zur Verfügung. Damit schließen Sie Ihre Videogeräte wie z. Bsp, DVD-Player, DVB-T Receiver, XBox, PlayStation und vieles mehr an.
Auch für Rückfahrkamera-Lösungen geeignet
Der Monitor eignet sich ebenso in Verbindung mit einer Rückfahrkamera (optional erhältlich) für die Verwendung als Rückfahrsystem. Das System verfügt über eine Auto-On Funktion, d.h. bei Einlegen des Rückwärtsganges wird automatisch das Bild der Rückfahrkamera auf dem Monitor dargestellt.
|
Technische Daten
|
|
Lieferumfang
|
| Abmessung | ohne Einbaurahmen: 18 x 12,2 x 2,5 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Stand-Alone Monitor |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Audio-Eingang, AV-Eingang, Video-Eingang |
| Videonorm | Autom. Erkennung (PAL, NTSC) |
| Features | Spiegelungsfunktion |
| Kontrast | k.a. |
| Helligkeit | k.a. |
| Display Format | 16:9 |
| Auflösung Monitor | 800x480px |
| Größe | 17,78 cm (7 Zoll) |
| Betriebsspannung | 12V |
| Montageposition | Freistehender TFT |
| EAN | 4047442062001 |
