Beschreibung
ETON ETU-VWT5-F31 Upgrade VW T5 3-Wege Front
200 mm Plug and Play 3-Wege Front-System bestehend aus speziell abgestimmten Langhub Tieftönern mit einem glasfaserverstärkten Polyamidkorb und einer passgenauen Hochton-/Mittelton-Einheit die aus einem 50 mm Papier-Mitteltöner sowie einem 19 mm Gewebehochtöner besteht, inkl. passenden Frequenzweichen. Passend für den VW T5. Entwicklung und Herstellung in Deutschland.
Inkl. Frequenzweichen und Einbauzubehör
- VWT5-F31 – ETON Upgrade VW T5 3-Wege Front
Techische Daten
| Tieftöner | 200 mm (8 inch) |
| Mitteltöner | 50 mm |
| Hochtöner | 19 mm |
| Impedanz | 3 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 90 W |
| Kennschalldruck | 93 dB |
Specification
| Hersteller | Eton |
|---|---|
| Lautsprecher Art | Fahrzeugspezifische |
