Beschreibung
RFK Griffleiste passend f Kia/Hyundai gerade
NavLinkz fahrzeugspezifisches Kennzeichenleuchtenglas mit Mini-Rückfahrkamera und abschaltbaren Abstandslinien. Einfache Montage durch Austausch des original Werks-Kennzeichenleuchtenglas. Professioneller Systemkabelsatz in ausreichender Länge und mit automotiven Steckverbindungen. Dank Stecker mit geringem Durchmesser lässt sich das Kabel einfacher verlegen. Zusätzliche Ader für Signaldurchleitung, z.B. Stromversorgung oder Rückfahrsignal.
Produktfeatures
- 1/3 Zoll CMOS NTSC Sensor
- Auflösung 800 TV-Linien
- 0.01 Lux Lichtempfindlichkeit
- F1.2 Blende
- Winkel diagonal 170°, horizontal 120°, vertikal 100°
- Gespiegeltes Bild (fest)
- Abstandslinien, optional abschaltbar
- Schutzart IP69K
- 1.8m Kamerakabel mit 4-Pin-3V Systemkabelbuchse (Durchmesser 5.9mm)
- 8m Systemverlängerungskabel (4-Pin-3V) mit Ader für Signaldurchleitung
- 0.4m Systemanschlusskabel 4-Pin-3V mit Cinch Stecker und Sicherung
Kompatibilität
| Hersteller | Modell |
|---|---|
| Hyundai | Accent, i20/i30/i40 Kombi, iX35/iX55, Sonata, Terracan, Tuscon – gerade |
| Kia | Carens, Sorento ab 2011 |
Abmessungen
Gesamt
- 97 x 34 x 40mm (B x H x T)
Leuchtenglas
- 97 x 33 x 9mm (B x H x T)
Einbauöffnung
- 62 x 27mm (B x H)
Lochabstand
- 82mm
HINWEIS:Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf ob Größenangaben und Befestigungspunkte der Kamera mit denen des Fahrzeugs übereinstimmen!
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12V DC (6V~26V) |
| Stromaufnahme | 50mA (35~55mA) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +75°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gewicht inkl. Kabel ca. | 188g |
Specification
| Hersteller | NavLinkz |
|---|
