Beschreibung
RFK Griffleiste passend f. Mercedes Vito W447 Doppeltür
NavLinkz fahrzeugspezifische Rückfahrkamera für die Position der Werks-Rückfahrkamera oberhalb des Kennzeichens. Passend für Mercedes Vito (W447/448) mit Doppeltür. Kamera mit einstellbarem Kugelkopf und professioneller Systemkabelsatz in ausreichender Länge und mit automotiven Steckverbindungen. Dank Stecker mit geringem Durchmesser lässt sich das Kabel einfacher verlegen.
Produktfeatures
- Mini Kugel Rückfahrkamera NTSC (schwarz)
- Inkl. fahrzeugspezifischem Gehäuse für die Position der Werks-Rückfahrkamera oberhalb des Kennzeichens
- Systemkabel mit Durchleitung, z.B. für Rückfahrsignal
- Sensor-Typ CMOS 1/4Zoll NTSC HD low-light sensitiv
- 800 TV-Linien
- Lichtempfindlichkeit 0,01Lux
- Blende F1.2
- Winkel horizontal 168°, vertikal 118°, diagonal 188°
- Führungslinien abschaltbar
- Breite der Führungslinien wählbar zwischen PKW oder LKW
- Schutzklasse IP69K
- Geeignet für Dauerbetrieb (ACC)
- Mini 4-Pin-3V Systemkabelsatz mit Durchleitung (blau)
- 8,70m gesamte Systemkabellänge, setzt sich zusammen aus:
– 0,30m Kabel an Kamera auf 4-Pin-3V Buchse (Durchmesser 5mm)
– 8,00m Verlängerung 4-Pin-3V Stecker auf 4-Pin-3V Buchse
– 0,40m Adapter 4-Pin-3V Stecker auf Cinch Stecker + Stromversorgung (offene Enden)
Kompatibilität
| Hersteller | Modell |
|---|---|
| Mercedes | Vito (W447/W448) mit Doppeltür |
Abmessungen
Kamera mit Gehäuse
- 50 x 60 x 65mm (B x T x H)
Einbauöffnung
- ca. 44 x 57mm (B x T)
Durchmesser Kamera Stecker
- 5mm
Kabellänge insgesamt
- 8.70m
Technische Daten
| Betriebsspannung | +12V/24V DC (6~28V) |
| Stromaufnahme | 50mA |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +75°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +80°C |
| Video-Anschluss | Cinch Stecker |
Dokumente
Specification
| Hersteller | NavLinkz |
|---|
